В городе активно благоустраивают пешеходные зоны — на улицах, ограничили движение авто, и уже кладут плитку, скоро посадят и растения в кадках.
Власти объяснили, почему центр Ярославля решено озеленять растениями именно в кадках — всё для того, чтобы создать уникальный облик города.
В городе активно идут работы по благоустройству. На улицах, которые станут пешеходными и где ограничат движение автомобилей, уже укладывают плитку.
Публика с интересом следит за ходом работ. При этом маленькие растения, украшающие улицы, на зиму будут убирать.