В Ярославле гендиректора компании оштрафовали за уклонение от контракта

freepik / ru.freepik.com

В Ярославле генерального директора ООО «Группа компаний «Сервис-телеком» оштрафовали за уклонение от подписания контракта. 

   
   

Жалоба поступила от заказчика работ — специализированного государственного бюджетного учреждения региона «Лесная охрана». Организацию «Национальная башенная компания» потребовали включить в список недобросовестных поставщиков. Фирма победила в конкурсе, но так и не подписала контракт на выполнение работ. 

Соответствующее постановление вынес заместитель руководителя Межрегионального управления Федеральной антимонопольной службы по Ярославской и Костромской областям. 

Управляющей компанией АО «Национальная башенная компания» является ООО «Группа компаний «Сервис-телеком». Генерального директора оштрафовали на 50 тысяч рублей.