Во всех округах Ярославской области будут организованы фан-зоны для поддержки хоккейного клуба «Локомотив» в финале Кубка Гагарина. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев, пригласив жителей региона поболеть за родную команду в серии матчей против казанского «Ак Барса».
«Во всех округах региона будут организованы фан-зоны для трансляции матчей с участием «Локомотива», – сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев. – Приглашаю всех поддержать любимую команду!»
В Ярославле трансляции пройдут на Советской площади и у КСК «Вознесенский», а в Рыбинске — в Общественно-культурном центре на улице Чкалова. Места размещения площадок в муниципальных округах:
Министр региональной безопасности Сергей Гаврилов подчеркнул, что при подготовке локаций особое внимание уделили мерам безопасности. Финальные игры стартуют в Ярославле 11 и 13 мая, после чего серия продолжится в Казани.
Ранее болельщики рассказали о решающем матче «Локомотива» в полуфинале.