Примерное время чтения: 2 минуты
52

Яшин, Иргл и Робитайл уже забивают за "Локомотив"

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35 29/08/2007

4 сентября ярославский "Локомотив" выездным матчем с "Сибирью" стартует в чемпионате России.

Первый домашний матч железнодорожники проведут 10 сентября, а уже во время второго выезда сыграют с действующим чемпионом - магнитогорским "Металлургом". Маловероятно, что раньше этого матча в ворота ярославской команды встанет Семен Варламов. Он вместе с защитником Игорем Зубовым и нападающими Артемом Анисимовым, Александром Рябевым и Александром Васюновым защищает честь России в молодежной суперсерии с Канадой. Возглавляет нашу сборную хорошо знакомый болельщикам "Локомотива" экс-нападающий ярославской команды Сергей Немчинов.

В стартовых матчах чемпионата "Локомотив" предстанет в том же составе, что играет сейчас на последнем предсезонном турнире - "Мемориале Беляева" в Череповце. Как раз накануне в Ярославль прибыл последний легионер, ставший недавно многодетным отцом, канадец Рэнди Робитайл.

- Мы едем на этот турнир, чтобы еще раз проверить свои силы перед началом регулярного чемпионата. Главная наша задача - как следует подготовиться, - сказал накануне "Мемориала Белява" главный тренер "Локомотива" Пол Гарднер. - Будем пробовать новые связки, комбинации. Но и не будем забывать о том, что каждый раз, когда мы выходим на лед, мы настраиваемся только на победу.

Игры в Череповце ярославцы проводят с переменным успехом. Но забивают уже все: и Алексей Яшин, и Збынек Иргл, и Рэнди Робитайл. Что ж, до первого матча чемпионата России осталось совсем немного.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах