Примерное время чтения: 2 минуты
115

Сатанисты разрушали могилы на кладбищах

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39 24/09/2008

Уголовные дела по убийству четырех подростков на Красном Перекопе и вандализму на кладбищах будут объединять в одно производство. Об этом заявил руководитель следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Ярославской области Олег Липатов.

- Обвиняемые признались, что разрушение могил на Леонтьевском кладбище и в Рыбинске - дело их рук. Я не исключаю, что были и другие люди, которые участвовали в ритуалах сатанистов. Возможно, в ходе расследования будут привлечены и другие лица, причастные к совершению убийства подростков, - заявил Олег Игоревич.

Напомним, зверское убийство Оли Пуховой, Ани Гороховой, Вари Кузьминой и Андрея Сорокина было совершено недалеко от Петропавловского парка в конце июня. Их тела не могли найти около двух месяцев. Милиция сначала задержала четырех подозреваемых, затем - еще четырех. Все они называли себя сатанистами.

Вчера Олег Липатов заявил, что с учетом общественной значимости преступления дело не будет затягиваться и в ближайшее время его передадут в суд.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах