В Ярославской области отключения электроэнергии произошли в 281 населенном пункте. В темноте оказались жители 107 населенных пунктов Ростовского, Борисоглебского, Гаврилов-Ямского, Переславского, Угличского районов.
В Рыбинском, Большесельском, Брейтовском районах от стихии пострадали 77 населенных пунктов, не повезло жителям еще 97 населенных пунктов в Ярославском, Тутаевском, Некрасовском, Любимском, Первомайском и Даниловском районах.
Для ликвидации последствий урагана Главным управлением МЧС России по Ярославской области был создан специальный оперативный штаб. Сейчас электроснабжение полностью восстановлено.
До конца недели сильного ветра больше не предвидится, погода останется по-прежнему теплой для этого месяца: минус 1, плюс 1 градус.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть