Примерное время чтения: 3 минуты
69

Коронованный Филипп едва собрал зал?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10 04/03/2009

Король сцены Филипп Киркоров приехал в Ярославль в первый день весны - 1 марта. Перед концертом он плотно поел - мясо, овощи и фрукты. Это меню было заранее прописано в звездном райдере. Еще одно его важное условие - усиленная охрана. За Филиппом Бедросовичем по пятам ходили около 30 человек.

Места в зале ДК им. Добрынина были почти все заняты, но поговаривают, что билетов продали лишь половину, а остальную часть раздали в виде приглашений, из-за чего концерт был фактически на грани срыва. Это и неудивительно - стоимость билетов начиналась от 1000 рублей.

- Спасибо, что вы в кризисное время нашли средства прийти на мой концерт, - не забыл поблагодарить потом Филипп.

И выступал вживую больше двух часов. Когда певец выходил в зрительный зал, к нему с цветами бежали как маленькие девочки, так и солидные женщины.

- Да, я лучший! - кричал Филипп.

К середине выступления звезда разоткровенничалась.

- Вы много читаете про меня, но большей частью пишут неправду, - улыбался Филипп. - Я много сделал в жизни глупостей, до сих пор расплачиваюсь за них, но выхожу на сцену, и мне становится легче. Я легко потерял свою любовь, но надеюсь вернуть.

Вместе с ним выступала танцевальная группа из 36 человек, которая переодевалась после каждой песни. Сам Филипп менял наряды три раза: сначала был в черном костюме со стразами, потом в джинсах и белой рубашке, а под конец - в красном атласном костюме с меховой шапкой и унтами.

- Сейчас на сцене много разных исполнителей, - вдруг выдал Филипп, - слева от меня Дима Билан, справа - Коля Басков, и ведь все норовят на мое место. Но не они меня короновали, не им меня снимать. Я всегда буду управлять балом в королевстве!

А еще Филипп представил своего папу Бедроса Киркорова, который удивил всех тем, что великолепно исполнил две песни на болгарском и итальянском языках. После выступления к нему подходили зрители и рассыпались в комплиментах, что он поет не хуже, чем его раскрученный сын.

До и после выступления Бедрос Киркоров продавал диски на входе.

- Человек заболел, и мне пришлось его заменить, - смущенно пояснил он зрителям.

Но стоит признать, что пиар-ход сработал великолепно: дорогущие диски, календари с автографами и фотографии шли влет.

После концерта Филипп раздал автографы, прыгнул в "Порш Кайен" и умчался в столицу. А Бедрос уехал с труппой на автобусе.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах