Примерное время чтения: 2 минуты
57

Губернаторский бал для элиты

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27 01/07/2009

Сложные прически, роскошные бальные и вечерние платья превратили "Арену-2000" в настоящий подиум - на прошлой неделе здесь отгремел губернаторский бал для выпускников школ. В ледовом дворце собралось более шести тысяч 11-классников со всей области, а также их педагоги и родители. По всему было видно, что нынешние выпускницы не один час провели в салонах красоты, прежде чем пожаловать на губернаторский прием.

Отдельная церемония и личные поздравления губернатора области ждали золотых медалистов, которых в этом году в нашем регионе 162 человека (серебряных медалистов - 300 человек).

- Вы - будущая элита нашего общества, - заявил Сергей Вахруков. - Я уверен, что на вас можно будет опереться.

При этом Сергей Алексеевич намекнул, что в перспективе и на политическом поприще такие кадры будут цениться. Всем круглым отличникам губернатор преподнес денежные премии, медали и памятные подарки. Вчерашние ученики пребывали в радостном возбуждении.

- Для меня этот бал - большое событие, - с улыбкой говорит золотая медалистка лицея N1 Анна Самсонова. - Наконец-то экзамены позади, хотя ЕГЭ для меня оказался нетрудным. Скоро еду в Москву - буду учиться на тележурналиста.

На праздничном концерте выпусников-2009 поздравлял популярный певец Сергей Лазарев. Артист посоветовал всем молодым ярославцам, вступающим во взрослую жизнь, в этот вечер забыть про все прошедшие и предстоящие экзамены и от души повеселиться.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах