17

Приходите через месяц

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29 15/07/2009

МОЖНО ли повторно обратиться в центр занятости населения, если ранее было отказано в признании безработным? И. К о л е с о в, Ярославль

В СООТВЕТСТВИИ со ст.3 Закона РФ от 19.04.1991 N1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации", граждане, которым отказано в признании их безработными, имеют право на повторное обращение в органы службы занятости через один месяц со дня отказа для решения вопроса о признании их безработными, пояснили в департаменте государственной службы занятости населения Ярославской области.

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах