Примерное время чтения: 2 минуты
84

Новогодняя ночь под открытым небом

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. "АиФ на Мурмане" 23/12/2009

В областном центре вовсю идет подготовка к новогодней ночи. Во всех территориальных администрациях готовят новогодние программы для тех, кто не захочет оставаться дома в ночь с 31 декабря на 1 января. Работать в Ярославле будут несколько площадок с конкурсами, театрализованными представлениями и танцами.

- Главной площадкой города по-прежнему останется площадь Юности. Здесь по традиции пройдет театрализованный концерт. Помимо этого в каждом районе города откроются по две-три площадки для народных гуляний, - пояснила главный специалист по вопросам культурно-досуговых учреждений управления культуры мэрии Ярославля Марина ХАРИТОНОВА.

Так, в Дзержинском районе развлекательные программы пройдут у ДК "Красный перевал" и в парке Победы. В Заволжском районе массовые гулянья развернутся у ДК "Гамма", ДК "Энергетик" и на площади перед кинотеатром "Аврора". Во Фрунзенском районе горожане смогут развлечься у ДК "Судостроитель", ДК "Радий" и на площадке перед торговым центром "Фараон". В Ленинском районе будет работать одна площадка у ДК Добрынина. В Красноперекопском районе в новогоднюю ночь можно будет погулять у ДК нефтяников.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах