Примерное время чтения: 2 минуты
54

УВД во Всемирной сети

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9. "АиФ - Карелия" 03/03/2010

Почему у Ярославского УВД поменялся официальный сайт? А. Карпов, Ярославль

УВД по Ярославской области теперь имеет свой сайт, который заменил менее функциональную страницу, существовавшую на протяжении нескольких лет.

На главной странице находятся новости, на которые может подписаться любой желающий, а также объявления о розыске без вести пропавших и подозреваемых в совершении преступлений.

В разделе "Руководство" содержится информация о начальнике областного УВД и его заместителях. В "Структуре УВД" говорится о входящих в состав управления службах и подразделениях, указаны их адреса, фамилии руководителей и телефоны.

В разделе "ОВД по муниципальным образованиям" представлены сведения об органах внутренних дел в городах и районах региона.

Самым популярным у пользователей, скорее всего, станет раздел "Участковые". Любой житель, введя адрес в указанную форму, сможет узнать данные своего участкового милиционера.

Большой раздел "Полезная информация" разбит на три части. Первая "Порядок обращения в органы внутренних дел" рассказывает, к примеру, как принимаются заявления. В "Профилактических советах" говорится, как не стать жертвой преступлений. В разделе "В помощь потерпевшему" приведены образцы для подачи заявлений и запросов в суд и милицию.

В разделе "Обратная связь" посетители сайта смогут задать вопрос начальнику УВД и пресс-службе.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах