Лед с Волги давно сошел, когда же начнут ходить речные трамвайчики? Н. Новиков, Ярославль
- Внутригородская речная навигация открылась в понедельник, 19 апреля, - сообщили в комитете по транспорту и связи мэрии Ярославля. - Открыто движение теплохода "Москва" на внутригородской линии "Речной вокзал - Вакарево - Речной вокзал" с промежуточными остановками: "Порт", "Дядьково", "Кировские лагеря", временно без захода на "Парково". А с 1 мая откроется движение на внутригородской линии "Речной вокзал - Толга - Речной вокзал" со всеми промежуточными остановками.
Смотрите также: В Ярославле начинается навигация →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть