Ярославль, 27 августа – АиФ-Ярославль. Новым главным режиссером ярославского ТЮЗа стал Игорь Ларин.
Он известен как основатель театра «Особняк» и театра одного актера «Монплезир». Спектакли Ларина – лауреаты всероссийских и международных театральных фестивалей. Творчество режиссера было отмечено золотой Пушкинской медалью и дипломом Российского фонда культуры.
За 20 лет творческой деятельности новый главный режиссер ТЮЗа поставил более 60-ти спектаклей в театрах России и за рубежом. Заметна его работа и в кино. Он снимался в телефильмах «Черная комната», «Траектория бабочки», «Тайны следствия», «Театральный роман», ставил сериалы «Кулагин и партнеры», «Час Волкова», «В поисках принца», «Морские дьяволы».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть