Примерное время чтения: 5 минут
149

Афиша на 30-31 августа. Ярославцев ждут сразу несколько спортивных зрелищ

Предстоящие суббота и воскресение станут последними выходными лета и последними днями самых длинных школьных каникул. Набраться впечатлений и сохранить летнее настроение до следующего года помогут несколько спортивных и зрелищных мероприятий предстоящих дней.

Кубка Ярославля по картингу

В последний день лета, 31 августа, в Ярославле пройдет 5-й этап Кубка города по картингу.
Турнир картингистов начнется в 10.30 на картодроме спортивно-технического клуба «Мотор» (Ленинградский проспект, 43-а). Соревнования - личные, проводятся на прокатных картах «Спринт–Хонда 200».

Фото: www.russianlook.com

Предварительное расписание 5-го этапа Кубка:

  • 08.00 – 10.00 – официальная регистрация и прохождение медицинского контроля;
  • 10.30 – 10.50 – церемония открытия соревнований;
  • 11.00 – тренировочно-квалификационные и финальные заезды.

По окончании заездов - определение результатов, награждение победителей и призёров, церемония закрытия соревнований.

Турнир по американскому футболу

30 и 31 августа на стадионе «Локомотив» (Суздальское шоссе, 21а) пройдет турнир по американскому футболу под названием «VOLGA BOWL», в котором примут участие команда «Rebels», «Broncos» из Нижнего Новгорода, «Витязь» из города Подольск и столичные «Драконы».

Турнир пройдет в два этапа: в первый день команды сыграют друг с другом по круговой системе, во второй день состоится матч за третье место и решающий матч турнира - финал. Организаторы предлагают ярославцам провести последние выходные лета, окунувшись в атмосферу настоящего мужского спорта.

Фото: АиФ / Анастасия Есауленко

Гонки на земле и в воздухе

30 августа пройдет первый в истории Ярославской области фестиваль технических видов спорта «ТехноSport». Мероприятие будет принимать аэродром «Левцово». Там ждут всех экстремалов и любителей мото- и авиатехники. Зрители смогут понаблюдать за соревнованиями в таких видах как автомодельный и авиамодельный спорт, гонки на мотоциклах и квадроциклах, а также ювелирное автовождение. Участники фестиваля смогут подняться в воздух на воздушном шаре, полетать на легкомоторной самолете и совершить прыжок с парашютом вместе с инструктором.

Начнется праздник спорта в 14.00.

В кинотеатрах на этой неделе можно увидеть несколько новинок.

«Избави нас от лукавого»

Мистика, триллер, США, 2014, (18+).

Режиссёр: Скотт Дерриксон.

В ролях: Эрик Бана, Оливия Манн, Эдгар Рамирес, Шон Харрис, Джоэл МакХэйл, Дориан Миссик, Антониетта ЛаВеккия, Скотт Джонсен, Валентина Рендон, Дэниэл Саули.

Полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров (Эрик Бана) обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.

«Типа копы»

Боевик, комедия, США, 2014, (18+).

Режиссёр: Люк Гринфилд.

В ролях: Дэймон Уайанс мл., Джейк Джонсон, Роб Риггл, Нина Добрев, Джеймс Д’Арси, Энди Гарсиа, Анджела Кереч, Кигэн-Майкл Ки, Кинг, Либби Блэнтон.

Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.

«Если я останусь»

Драма, США, 2014, (12+).

Режиссёр: Р.Дж. Катлер.

В ролях: Хлоя Грейс Морец, Мирей Инос, Лиана Либерато, Джейми Блэкли, Лорен Ли Смит, Алийа О’Брайен, Джошуа Леонард, Аиша Хиндс, Чела Хорсдэл, Радж Лал.

Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.

Читайте афишу на нашем сайте каждый четверг.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах