aif.ru counter
24.11.2010 10:25
yar.aif.ru
26
Рейтинг вопроса
0
+ -

…Заберут ли старый загранпаспорт с не истекшими визами?

Категория:  Архив

В соответствии со статьей 11 федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" № 114-ФЗ от 15.08.1996 "выдача нового заграничного паспорта без изъятия ранее выданного паспорта не допускается, если срок его действия не истек" за исключением случаев, когда в старом паспорте имеются действующие визы иностранных государств, пояснили  в управлении Федеральной миграционной службы России по Ярославской области.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество