Праздник яблока и огурца
17 августа в 12.00 начнётся праздник, посвящённый урожайному сезону в Вятском. Этот праздник является многолетней традицией. Главные герои праздника – соленый огурец и яблоко. Соленые огурцы в Вятском делаются по особому рецепту и отличаются своим оригинальным вкусом. Гости праздника будут угощены теми самыми вкуснейшими огурчиками, а особо любопытные хозяйки узнать рецепт их приготовления.
День города в Гаврилов-Яме
В эту субботу 17 августа городу исполняется 75 лет. В связи с этим событием администрация Гаврилов –Яма подготовила обширный спектр развлечений для жителей и гостей города.
Турнир по пляжному регби.
17 августа на Центральном пляже в 14.00 состоится турнир по пляжному регби. Все желающие, интересующиеся таким видом спорта могут с азартом поболеть за участников и провести теплый солнечный день на свежем воздухе.
YaroslavlZumbaOpenAir
17 августа в парке «Юбилейный» всех желающих потанцевать на свежем воздухе с инструкторами по Salsa, Bachata, Raggaeton будут ждать в 15.00. Инструкторами являются лучшие специалисты города Ярославля потанцевальной фитнесс-программе Zumba.
Рок-фестиваль «Созвездие Цоя»
17 августа с 15.00 до полуночи будет проходить рок-фестиваль, посвященный Виктору Цою и группе «Кино».
Молодежный проект тверских и ярославских музыкантов за несколько лет успел полюбиться меломанам и стать долгожданным событием лета. На стадионе в Новом Некоузе музыканты из Ярославской и Тверской области исполнят любимые песни, почтив память великого артиста. Так же можно будет услышать и композиции собственного сочинения. В седьмой раз здесь соберутся лучшие рок-музыканты Ярославской области, в числе которых коллективы из областного центра, Рыбинска, Углича, Тутаева. На протяжении нескольких часов присутствующих будут радовать такие исполнители как: Alias (Бежецк), Lenstreet (Октябрь), «Империя» (Н.Некоуз), «Лестница в небо» (Углич), Simetro (Ярославль), НЭЯ (Рыбинск), «Периметр» (Н.Некоуз), «Пантион» (Тутаев), «Вдоль и поперек» (Рыбинск), «Черноff-бэнд» (Рыбинск), Loveacoustic (Ярославль), ELEPHANT SLANG (Ярославль).
Акция в поддержу Ростовского кремля
18 августа в городском парке Ростова состоится «Поддержи Ростов!» в поддержку участия Ростовского кремля в мультимедийном проекте-конкурсе «Россия 10».В программу войдут выступления лучших творческих коллективов, выступления лучших скейтеров и роллеров из Ярославля, выступление профессионалов из «Центр Паркура» (Ярославль), воркаут, футбольный фристайл, а также «мясные» рэперы и битбоксеры, брейк-данс от «Свои люди crew», а за пультом DJ Андрей Гордеев. Молодёжь может взять с собой ролики, доски и поучаствовать вмастер- классах.
Выставка-ярмарка «Урожай 2013» в Угличе
18 августа в парке Победы в 11.00 состоится выставка-ярмарка, посвященная овощам, фруктам и цветам, выращенным местными садоводами. Разнообразные конкурсы и соревнования, лучшая медовая продукция, мастер-классы и уроки рукоделия ждут всех желающих. Детей ждет специальная детская викторина, особо приветствуются творческие семьи для участия в программе.Более спокойных гостей ждет летний читальный зал. В праздничной концертной программе: ансамбль современной народной песни «Матаня», г.Углич и Детский вокальный коллектив «Домисолька», г.Калязин.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть