Примерное время чтения: 1 минута
73

«Бурановские бабушки» подтвердили намерение выступить в Ярославле

«Бабушки» сообщили, что примут участие в ярославском фестивале, на концерте, посвященном Дню России, который прошел 12 июня в Москве.

- В эти три дня (с 6 по 8 июля – прим. АиФ) в Ярославле отмечают три праздника – Ивана Купалу, Иванов день и День семьи, любви и верности, День святых Петра и Февронии. Поедем с удовольствием, потому что это праздники народные, веселые и добрые. А еще Ярославль хотим посмотреть, - говорит одна из участниц и руководитель «Бурановских бабушек» Ольга Туктарева. -Мы ведь на большую сцену вышли, чтобы храм в Бураново восстановить. А Ярославль – самый древний православный город на Волге. Знаем, что красивый очень, и храмов древних там много. Вот ярославцы нам все это покажут, а мы вместе с ними споем.

«Бурановские бабушки» представляли Россию на международном конкурсе «Евровидение-2012», финал которого состоялся в конце мая в Баку. «Бабушки» исполнили песню «Party for Everybody» и заняли второе место.

Кроме коллектива пенсионерок на фестивале «Дни лета и любви» в Ярославле выступят певица Варвара, группы «Чиж», «Ундервуд» и «Мамульки-бенд».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах