Примерное время чтения: меньше минуты
98

Более 12 тысяч ярославцев болеют ОРВИ и гриппом

Ярославль, 5 марта – АиФ-Ярославль. В Ярославской области продолжается эпидемический подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ.

В регионе заболело более 12 тысяч человек. К уровню предыдущей недели заболеваемость возросла на 14%. Максимальный прирост заболеваемости отмечен в возрастной группе старше 15 лет, сообщает управление Роспотребнадзора по Ярославской области.

На карантин закрыты 14 групп в 12 детсадах области и шесть классов в пяти школах. Садик «Росинка» в Угличе закрыт полностью.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах