Ярославль, 29 мая – АиФ-Ярославль. Об этом на пресс-конференции сообщила уполномоченный по правам детей в Ярославской области Татьяна Степанова.
В 2014 году его планируют открыть в Ярославле. Здание для него уже нашли. Центр - реабилитации должен расположиться в Красноперекопском районе в здании бывшего профилактория ткацкой фабрики.
Читайте также: | |
---|---|
Конный театр стал смыслом жизни для инвалидов |
- Планируется, что в нём будут предоставляться возможности дистанционного обучения. Сейчас в области уже есть подобный центр, где при помощи применения мультимедийных возможностей Интернета дети получают образование. Всего пока этой услугой пользуются порядка 200 ребят, - сообщила Татьяна Степанова.
Это будет уже второй реабилитационный центр в регионе. Первый действует в Рыбинске, где проходят реабилитацию дети-инвалиды с различными видами заболеваний.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть