Примерное время чтения: меньше минуты
128

Воспитанники ярославского детсада госпитализированы с подозрением на менингит

Ярославль, 5 июля – АиФ-Ярославль. Четверо воспитанников детского сада №21, который находится на улице Собинова в центре Ярославля, госпитализированы в областную инфекционную больницу с подозрением на серозный  менингит, сообщает телеканал НТМ.

Точный диагноз устанавливается. Детский сад закрыт на карантин.Отметим, по данным Роспотребнадзора, менингитом с начала этого сезона заболели уже два десятка человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах