В Ярославской области 9% пациентов с коронавирусной инфекцией находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии - около 180 человек.
Об этом во вторник, 17 ноября, сообщили в региональном оперативном штабе. Всего госпитализированы в инфекционные отделения с признаками COVID-19 2001 пациент. Состояние средней тяжести врачи диагностировали у 81,6% - 1629 человек. Состояние остальных пациентов - удовлетворительное.
Сейчас в 24 медицинских учреждениях Ярославской облати развернуты 2644 койки для лечения пациентов с симптомами COVID-19. Занято 75,7% мест.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть