Примерное время чтения: меньше минуты
142

Пьяный водитель иномарки на «зебре» сбил женщину

Ярославль, 27 сентября – АиФ-Ярославль. ДТП произошло накануне в восьмом часу вечера в Переславле на улице Свободы.

Пьяный водитель «Фольксвагена Пассат» сбил  женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая обратилась в больницу с травмами ног.

Еще одна подобная авария произошла около девяти вечера на улице Розы Люксембург в областном центре. Водитель «девятки» сбил женщину, переходившую дорогу по «зебре». Пешеход обратилась в больницу с травмой колена.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах