Примерное время чтения: 3 минуты
417

Обзор ДТП за неделю: водители невнимательны при проезде перекрестков

Ярославль, 17 января – АиФ-Ярославль. Серия аварий на крупных перекрестках областного центра произошла на второй неделе января.

Аварии на наиболее сложных перекрестках попали в объективы камер наружного наблюдения, и были обнародованы на сайте avtoportal76.ru.

Одним из наиболее оживленных и сложных в городе считается перекресток проспектов Дзержинского и Ленинградского в Брагино. Очередное ДТП произошло здесь 11 января. В сторону выезда из города. Один из автомобилей поворачивает налево в направлении рынка. Водитель, который едет прямо по Ленинградскому проспекту, пытается уйти от столкновения и сталкивается с машиной, которая стоит на проспекте Дзержинского.

Еще одно ДТП произошло в темное время суток в воскресенье, 12 января у Гиганта – на перекресте проспектов Ленина и Октября.

Столкнулись 15-я модель «Жигулей» и «Лада Калина». Водитель автомобиля, который ехал по Ленина, не пропустил машину, которая ехала по главной дороге при мигающем «желтом».

ДТП произошло вчера на перекрестке Московского проспекта и улицы Калинина, столкнулись два автомобиля. Момент ДТП запечатлела камера наружного наблюдения.

Перекресток Московского проспекта с улицей Калинина также отличается повышенной аварийностью.

Очередное ДТП здесь произошло 14 января. Водитель иномарки, ехавшей в сторону юго-западной окружной дороги не уступил дорогу внедорожнику, который мчался по проспекту. Удивительным кажется поведение нарушителя, который, по всей видимости, собирался «проползти» перекресток на красный свет, оставшись незамеченным.

Новости о наиболее резонансных ДТП в Ярославской области Вы можете найти в разделе "Аварии" на нашем сайте.

Читайте обзор ДТП на портале АиФ-Ярославль по пятницам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах