Примерное время чтения: меньше минуты
361

В Ярославле иномарка сбила женщину на «зебре»

Ярославль, 11 февраля – АиФ-Ярославль. ДТП произошло в Ярославле в понедельник, 10 февраля, около часу дня.

На улице Володарского в районе перекрестка со Свердлова женщина за рулем «Тойоты» сбила пешехода на нерегулируемом переходе.

В результате аварии потерпевшая – 57-летняя женщина – получила перелом ноги и была госпитализирована, сообщает УГИБДД по Ярославской области.

За сутки на дорогах региона травмы в авариях получили пять человек, один погиб: на промышленном шоссе водитель «Опеля» врезался в разделительное ограждение и скончался до приезда «скорой».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах