Примерное время чтения: меньше минуты
537

В Ярославской области на «зебре» сбили 19-летнюю девушку

Ярославль, 22 апреля – АиФ-Ярославль. 19-летняя девушка попала под колеса «Жигулей « в Угличе накануне в шестом часу вечера.

На улице Ярославской водитель «Жигулей» не убедился в безопасности движения и сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе, сообщает УГИБДД по Ярославской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая получила травмы и была госпитализирована.

За минувшие сутки в авариях в регионе пострадали пять человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах