Примерное время чтения: меньше минуты
304

В Рыбинске скутерист врезался в отбойник

Рыбинск, 1 июля – АиФ-Ярославль. ДТП произошло на улице 50 лет ВЛКСМ в Рыбинске вечером в понедельник, 30 июня.

Водитель скутера SYM не справился с управлением и врезался в металлический отбойник, сообщает ГУ МЧС по Ярославской области.

По данным портала «Рыбинск Сити», в результате аварии травмы получила пассажирка скутера – 35-летняя женщина, у которой диагностирован перелом плеча. Пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах