Примерное время чтения: меньше минуты
478

В ДТП на трассе Ярославль-Углич пострадали два человека

ДТП произошло накануне во второй половине дня на 35-м километре трассы Ярославль-Углич.

В Большесельском районе водитель «Тойоты» при обгоне выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Хёндэ».

В результате аварии травмы получили два человека: в больницу доставлены водитель «Хёндэ» и его несовершеннолетняя пассажирка.

По данным УГИБДД по Ярославской области, травм можно было бы избежать, если бы девочка находилась в детском удерживающем кресле.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах