Примерное время чтения: меньше минуты
376

Под Переславлем водитель легковушки сбил 40-летнего мужчину

Переславль-Залесский, 10 января - АиФ-Ярославль.

На федеральной трассе М-8 в Переславском районе водитель легковушки сбил 40-летнего мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

Авария произошла рано утром в воскресенье, 9 января, около 6.45. 35-летний водитель, управляя автомобилем Lada Granta, сбил пешехода вне населенного пункта. Пострадавшего мужчину госпитализировали. 

На месте работали сотрудники ГИБДД, МЧС и врачи скорой помощи. Полиция проводит проверку по факту ДТП. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах