Примерное время чтения: меньше минуты
170

В Рыбинске госпитализировали сбитого автобусом мужчину

Rawpixel.com / ru.freepik.com
Рыбинск, 3 мая - АиФ-Ярославль.

В Рыбинске госпитализировали сбитого автобусом мужчину. Пострадавшему 44 года. 

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области. Авария произошла на улице генерала Батова вечером в четверг, 2 мая, около 18.50. Мужчина переходил дорогу по зебре. 

За рулем автобуса «Лиаз» находился 57-летний водитель. После столкновения пострадавшего пешехода откинуло на несколько метров. 

Сейчас полиция проводит проверку по факту ДТП. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах