Примерное время чтения: меньше минуты
374

В Угличе на переходе машина сбила несовершеннолетнюю девочку

Углич, 10 апреля - АиФ-Ярославль.

Вчера днем в Угличе на нерегулируемом пешеходном переходе «Тойота» сбила несовершеннолетнюю девочку, сообщает региональное управление ГИБДД.

Авария произошла на улице Октябрьской. В ДТП девочка получила травмы, и ей потребуется лечение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах