Примерное время чтения: меньше минуты
326

Заместитель начальника колонии превратился в заключенного

Ярославль, 13 ноября – АиФ-Ярославль. Бывший заместитель начальника колонии №1 признан виновным в получении взяток и превышении должностных полномочий.

За вознаграждение мужчина проносил подозреваемым мобильные телефоны и зарядные устройства.

Суд приговорил злоумышленника к штрафу в 16 тысяч рублей, сообщает телеканал «Первый Ярославский». Кроме того, сотрудник УФСИН отправится за решетку на два года.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах