Примерное время чтения: меньше минуты
257

В Ярославской области на железнодорожной станции ограбили пассажира

Ярославль, 14 мая – АиФ-Ярославль. 23-летний молодой человек был ограблен на железнодорожной станции в Данилове.

К парню подбежали двое молодых людей и вырвали из рук барсетку, в которой находились мобильный телефон, паспорт и деньги – 1500 рублей.

Подозреваемые – два парня в возрасте 23 и 26 лет - были задержаны по горячим следам, похищенный телефон владельцу вернули, а вот часть денег злоумышленники успели потратить.

Один из задержанных ранее был судим за совершение аналогичных преступлений.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах