Примерное время чтения: 2 минуты
181

Ярославского подростка будут судить за незаконное хранение наркотиков

Ярославль, 10 июня – АиФ-Ярославль. 17-летний подросток предстанет перед судом за незаконное приобретение и хранение наркотических средств.

По данным следствия, в марте этого года на посту ДПС в районе Туношны сотрудники полиции задержали юношу, который был за рулём автомобиля ВАЗ-21081. В салоне полицейские нашли курительную смесь, известную как «спайс». Масса наркотического средства составила 1,018 грамма, что является крупным размером.

Задержанный пояснил, что в начале марта он приобрёл автомобиль на одном из сайтов за 25000 рублей. Катаясь на авто без прав по Ярославлю, молодой человек обратил внимание на чёрную надпись «спайс» и номер телефона на одном из домов в Ленинском районе. Позвонив на указанный номер, подросток в ответ получил смс с номером счёта яндекс-кошелька. После перевода 700 рублей, пришло ещё одно сообщение с адресом, где можно забрать «покупку». Молодой человек направился по указанному адресу, там в подъезде жилого дома под рекламным щитом его уже ждал товар. Часть наркотического средства юноша употребил прямо в машине, а остатки спрятал в салоне авто.

Сейчас задержанный находится на подписке о невыезде и утверждает, что ранее не употреблял наркотики. Дело направлено в суд.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах