Примерное время чтения: меньше минуты
197

Жительницу Ярославской области оштрафовали за избиение сына

Ярославль, 1 августа – АиФ-Ярославль. Жительница Некрасовского района признана виновной в нанесении побоев своему девятилетнему сыну.

«Женщина «воспитывала» сына с помощью ремня и провода от пылесоса путем нанесения ударов с причинением физической боли», - сообщили в прокуратуре Ярославской области.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело. Суд признал ее виновной и приговорил к штрафу в размере 12 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах