Примерное время чтения: меньше минуты
365

Двое ярославцев похитили «Жигули», чтобы сдать в металлолом

Двое безработных мужчин 33 и 50 лет задержаны по подозрению в краже автомобиля в Ярославле.

Накануне злоумышленники похитили девятую модель «Жигулей» с улицы Автозаводской в Ленинском районе, сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

Мужчины наняли эвакуатор и увезли «девятку» в пункт приема металла.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемые ранее уже привлекались к уголовной ответственности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах