Примерное время чтения: меньше минуты
262

Бывший инспектор ГИМС оштрафован на 600 тысяч рублей за взятку

Ярославль, 17 декабря - АиФ-Ярославль.

Бывший инспектор ГИМС ГУ МЧС по Ярославской области признан виновным в получении взятки и служебном подлоге.

Установлено, что в Угличе мужчина получил от гражданина 10000 рублей за изготовление фиктивных документов на катер с лодочным мотором и занесение сведений о нем в базу данных МЧС, сообщает СУ СКР по Ярославской области.

Суд приговорил инспектора к штрафу в размере 600 тысяч рублей с лишением права занимать должности на государственной службе сроком на три года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах