Примерное время чтения: 2 минуты
195

Мужчина, подозреваемый в изнасиловании девочек, заключен под стражу

Ярославль, 6 апреля - АиФ-Ярославль.

45-летний кандидат юридических наук из Москвы, сотрудник финансового университета при правительстве РФ Павел Федотов арестован по обвинению в совершении преступлений в отношении малолетных девочек.

В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Фигурантами уголовного дела также являются его 54-летний знакомый и 19-летняя проститутка. Они были заключены под стражу ранее.

В доме в селе Лахость, который принадлежал 54-летнему пенсионеру из Москвы, был выявлен притон, где совершались преступления в отношении несовершеннолетних.

Сюда неоднократно привозили девочек из неблагополучных семей Ярославля и области,  в возрасте от 10 до 14 лет, с которыми злоумышленники вступали в  сексуальные контакты, в том числе насиловали, сообщает СУ СКР по Ярославской области.

Как минимум пять девочек являются потерпевшими. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Продолжается расследование уголовных дел по статьям «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера», «Половое сношение с лицом, не достигщим 16-летнего возраста».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах