Примерное время чтения: меньше минуты
91

Подростки жестоко избили женщину

Двое молодых людей на улице Гоголя в Ярославле напали на женщину. Они подошли к своей жертве и потребовали отдать им деньги. Женщина попыталась пройти мимо. Тогда они толкнули ее в плечо, от чего пострадавшая упала на землю. Злоумышленники забрали у женщины сумку,  которой находилось 500 рублей, сотовый телефон, паспорт и банковская пластиковая карта.

На этом молодые люди не остановились. После ограбления они жестоко избили женщину. Они нанесли ей около 10 уларов ногами по голове и телу. После заживления ран, на лице потерпевшей остался рубец.

Суд назначил молодым людям наказание в виде 9 и 9,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах