15 февраля в прихожей квартиры одного из домов по улице Урицкого в Данилове было обнаружено тело 35-летнего мужчины. В его убийстве подозревается 28-летний хозяин квартиры.
Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом в область правого бедра. Когда он понял, что совершил, пытался самостоятельно оказать медицинскую помощь истекающему кровью мужчине, перетянув его бедро кожаным ремнем. Однако это не помогло, и от полученных ранений потерпевший скончался.
Подозреваемый сам позвонил в милицию и скорую. Сейчас мужчина задержан.
Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека.
Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.
Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть