Примерное время чтения: меньше минуты
97

В Ярославле двух прокуроров обвиняют в мошенничестве

Приехавшие в Ярославль из Саратова прокуроры, входившие в команду экс-облпрокурора Михаила Зелепукина, обвиняются в мошенничестве и использовании служебного положения. Они получали сотни тысяч за «крышевание» игорного бизнеса и прекращение уголовного преследования.

Гособвинитель запросил для Соловьева наказание - два года и восемь месяцев колонии общего режима. Для Борисова - два с половиной года. Подсудимые просили не лишать их свободы, так как у обоих на иждивении - маленькие дети, а из прокуратуры и так пришлось уволиться, сообщает Городской телеканал.

Приговор по делу должен быть вынесен сегодня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах