Примерное время чтения: 2 минуты
56

Парня, избившего гаишника, поймали спустя полтора года

Следователи установили, что 25 декабря 2009 года на сельской дискотеке в Лазарево Ростовского района произошла массовая драка между местной и приезжей молодежью. Для пресечения конфликта на место прибыл наряд ДПС ГИБДД. Один из участников конфликта ударил инспектора в лицо и нанес травму - закрытый перелом нижнего края правой глазницы.

Долгое время парень скрывался, был объявлен в федеральный розыск. В марте этого года он был найден силами Ростовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Ярославской области. Установлено, что обвиняемый постоянно проживал в областном центре, работал, свободно передвигался по территории региона при наличии собственных документов.

Парень признал вину полностью. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж и совершил преступление в период испытательного срока по предыдущему приговору суда.

Уголовное дело в отношении ярославца направлено в суд для рассмотрения по существу. За применение насилия в отношении представителя власти он может получить от 5 до 10 лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах