Примерное время чтения: меньше минуты
106

За незаконное потребление электроэнергии житель области заплатит штраф

Предприниматель добровольно скрутил провода и кабель линии, принадлежащей Ярэнерго. Таким образом он обеспечил подачу электричества в собственное кафе. Пользовался электроэнегией мужчина бесплатно в течение четырех месяцев, без приборов учета. Ярэнерго причинен ущерб на сумму 29 тысяч рублей. 

Суд приговорил бизнесмена к штрафу в размере 10000 рублей и возмещению материального ущерба.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах