Примерное время чтения: меньше минуты
83

«Москвич» снес остановку под Рыбинском

Водитель легковушки не справился с управлением, выехал на полосу встречного движение. Чтобы избежать лобового столкновения он резко свернул вправо и влетел в остановку. Металлическая конструкция павильона рассыпалась как карточный домик. К счастью, пассажиров на остановке не было. В аварии никто не пострадал. Остановку должны восстановить в ближайшее время. К ее ремонту планируют привлечь и водителя москвича, сообщает «Рыбинск-40».

Всего за прошедшие сутки в Ярославской области в ДТП травмы получили три человека.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах