Примерное время чтения: меньше минуты
112

Четвертый россиянин скончался в Турции от отравления алкоголем

«Александр Жучков, поступивший 27 мая в университетский госпиталь турецкого города Денизли в числе других россиян, отравившихся некачественным алкоголем, скончался сегодня», - сказал РИА «Новости» пресс-секретарь Ростуризма Олег Моисеев. 

На сегодняшний день в госпитале университета Антальи лечится еще одна россиянка, пострадавшая во время яхт-тура – жительница Ярославской области Виктория Николаева, которая работала в Турции гидом.

Напомним, в результате отравления на курорте Бодрум две россиянки скончались в Турецких клиниках, одна умерла в Московской больнице. Все погибшие отравились поддельным виски.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах