С момента отравления метанолом в конце мая до своей смерти 4 июля девушка находилась в больнице «Акдениз» в Анталье. Скончалась россиянка от остановки сердца. Ранее врачи поставили ей диагноз «смерть мозга».
В поддержку Виктории Николаевой в одной из социальных сетей создана группа, куда входит уже почти полторы тысячи человек. Люди присылают соболезнования родным и близким Вики. Там же указан номер счета, куда пересылаются средства на похороны. Накануне в соцсети появилась информация о том, что тело девушки привезут на родину ориентировочно в среду вечером, в Шереметьево-2. Номер рейса пока не известен. Похороны по предварительным данным пройдут на родине Виктории – в Ростове Великом – в четверг.
34
Викторию Николаеву привезут в Россию завтра вечером
Также вам может быть интересно
-
Отравившаяся алкоголем в Турции ярославна скончалась
-
Турчанка просит отдать ей лицо умирающей от отравления ярославны
-
Мать умирающей от отравления алкоголем ярославны отказалась продать лицо дочери
-
Отравленную алкоголем в Турции ярославскую туристку осмотрели российские врачи
-
Российские врачи подтвердили смерть мозга отравившейся в Турции ярославны
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть