- Чаще всего люди теряются в Ярославском, Переславском, Даниловском и Ростовском районе, - рассказали в отделении пропаганды и связи с общественностью главного управления МЧС по Ярославской области.
Последний случай произошёл в Рыбинском районе. 77-летняя пенсионерка из деревни Серково Волжского сельского поселения отправилась в лес за грибами. Когда вечером бабушка не вернулась домой, соседи позвонили в местное отделение МЧС. Найти старушку удалось только на следующий день. Целые сутки она провела в лесу, а ночевать пришлось на пеньке.
Смотрите также: Пропавшая в Ярославской области пенсионерка найдена мертвой →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть