Пострадавшая бросилась вслед за грабителем. Все это произошло на глазах еще одной женщины, которая решила помочь и также побежала вслед за нападавшим. В это время подошел родственник этой женщины, который сумел остановить преступника, успевшего выбросить похищенную сумку. После обращения в правоохранительные органы на место прибыл отряд вневедомственной охраны. Мужчину доставили в Заволжский отдел полиции.
28-летний подозреваемый уже отсидел более семи лет за разбои и кражи. Из мест лишения свободы он вышел в 2008 году. Сейчас он не имеет постоянного места работы. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Возможно, мужчина причастен к совершению и других подобных преступлений.
Смотрите также: На Липовой горе уголовник напал на женщину и отобрал 16 тысяч →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть