Примерное время чтения: меньше минуты
124

Пьяный водитель выехал на лед и провалился, угробив пассажира

Фото: ГУ МЧС по Ярославской области

Сегодня утром в 200 метрах от берега на Волге под лед провалился легковой автомобиль «Кив Сид».  Предположительно, водитель был нетрезв. В машине было три человека. Водителю и одному из пассажиров удалось выбраться. Еще один пассажир – 30-летний мужчина, сидевший спереди – погиб. Его тело извлекли спасатели.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах