Примерное время чтения: меньше минуты
100

В результате столкновения фуры с маршруткой в больницу попали три человека

Фото: ГТРК "Ярославия"

В полвторого микроавтобус «Пежо», ехавший в сторону Брагино столкнулся с грузовиком «Ивеко», выезжавшего с территории предприятия.

В результате аварии медпомощь потребовалась трем пассажирам маршрутки. Двоих из них увезли на «скорой» сразу после аварии. Кто виновен в ДТП, устанавливается. По факту проводится проверка, сообщает УМВД по Ярославской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах