Примерное время чтения: 2 минуты
231

Сотрудник ФСБ, раненый в ходе перестрелки с кавказцами, прооперирован

Борисоглебский район, 3 июля - АиФ-Ярославль. Вооружённый конфликт между москвичами и представителями азербайджанской диаспоры произошёл в воскресенье, 1 июля, в Борисоглебском районе. Две компании недалеко друг от друга отдыхали на берегу реки Устье. Сотруднику ФСБ, его другу и их спутницам помешала громкая музыка, которая играла у азербайджанцев. Один из москвичей попросил сделать потише, но получил отказ.

- По предварительной версии, сотрудник ФСБ достал травматический пистолет и стал стрелять. Ранил троих человек, после чего вторая сторона у него пистолет отобрала и тоже открыла стрельбу. В итоге двое гостей из столицы были ранены, - сообщил начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области Александр Шиханов.

Пострадавших доставили в Борисоглебскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести. Самая тяжёлая - у москвича, его ранили в голову.

Но конфликт на этом не завершился. В понедельник, 2 июля, у входа в больницу между друзьями и знакомыми раненых завязалась драка. В итоге пришлось усилить охрану – сейчас там дежурят сотрудники ОМОНа.

Раненому в голову москвичу накануне сделали трепанацию черепа, пишет «Российская газета». По факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах